Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

XI Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

На прошедшей неделе в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошла XI Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» крупнейшая осенняя выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии.


В рамках проведения выставки на Международной научно-практической конференции «СТОМАТОЛОГИЯ XXI ВЕКА. БЕЗОПАСНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» главным врачом учреждения Александром Леонидовичем Рубежовым был представлен доклад на тему:

«Оказание стоматологической помощи больным с коагуло- и тромбоцитопатиями», в котором он поделился опытом оказания специализированной стоматологической помощи больным с коагуло- и тромбоцитопатиями в амбулаторных условиях на базе СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» Центрального района.


В другие дни работы выставки проходили конференции, аккредитованные в системе НМО: Международная научно-практическая конференция «Стоматология XXI века. «Пародонтология: Реалии и перспективы. Проблемы и решения»; Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний»; Конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Современная стоматология», участниками которых были врачи СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9». Эти образовательные мероприятия позволили набрать врачам, включившимся в систему Непрерывного медицинского образования, кредиты-баллы по всем стоматологическим специальностям.



Также, сотрудники учреждения участвовали и были слушателями семинаров на стендах компаний-участников и мастер-классов.


Такие ежегодно-проводимые стоматологические выставки и конференции, затрагивающие актуальные вопросы стоматологии, являются очень интересными и познавательными для практикующих врачей!

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);