Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Доступность медицинской помощи

Доступность медицинской помощи для маломобильных групп населения в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9»

В СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» инвалиды и другие маломобильные группы населения могут получить все виды медицинской стоматологической помощи.

Услуги представляются для всех категорий инвалидов:

инвалидность инвалидность инвалидность инвалидность инвалидность

Учреждение провело целый ряд мероприятий по повышению доступности медицинской помощи. Была обновлена версия для слабовидящих на официальном сайте. Данная версия полностью соответствует требованием законодательства РФ (ГОСТ Р52872-2012). Дополнительно установлен синтез речи для голосового озвучивания настроек просмотра.

Обновилась вывеска учреждения. Добавлена тактильная табличка азбукой Брайля.

На сайте обновлен раздел по доступной среде http://stoma9.ru/dostupnost.html.

Добавлены схемы проезда и описано движение пешком по пути к Учреждению от станции метро «Чернышевская» и от близлежащих остановок общественного транспорта.

Схема движения к учреждению от метро

Схема движения к учреждению от остановок транспорта

Появилась фотогалерея «Доступная среда» http://stoma9.ru/photo/foto-dostupnost.html, где можно посмотреть усовершенствованные  удобства.

Инвалиды и другие маломобильные группы населения, нуждающиеся в ситуационной помощи, могут обратиться к специально созданной группе поддержки (по телефону 8(812)272-38-00, 8(931)326-76-93) из числа сотрудников поликлиники, которые помогут преодолеть имеющиеся препятствия и сопроводить их к соответствующему специалисту для получения медицинской стоматологической помощи.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);