Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Электронная очередь в регистратуре

СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» установлен терминал по формированию электронной очереди в регистратуре

В СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника№9» в тестовом режиме работает терминал по формированию очереди к медицинским регистраторам. Терминал установлен  в рамках программы по модернизации регистратуры за счет средств Территориального Фонда ОМС.

Первый опыт применения электронной очереди  показал, что время ожидания обслуживания пациентов медицинскими регистраторами сократилось, обстановка стала более благоприятной и спокойной за счет упорядочения потока пациентов.

Теперь пациентам не нужно стоять и толкаться в очереди, они могут взять талончик и ожидать своей очереди, сидя в холле. На электронном табло видно – какой пациент, к какому окну приглашается. Приглашение сопровождается голосовым оповещением.

 

Отзывы от пациентов о нововведении:

Алексей:   Очень давно не заходил (весьма зря на самом деле), и был приятно удивлен тем, что появилась система регистрации, через автомат, в общем, как там эта система правильно называется. Да и внешний вид помещения, кажется, изменился в лучшую сторону. В-общем, молодцы!

Рязанов Т.А.:  Спасибо, за организацию электронной очереди. Очень удобно и современно.

Малышев М.Ю.:  Спасибо, что установили электронную очередь! Теперь будет порядок!

 

Электронная очередь

Электронная очередь

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);