Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Бесплатная флюорография

Уважаемые жители центрального района, проживающие совместно
С БЕРЕМЕННЫМИ И НОВОРОЖДЕННЫМИ!

В соответствии с Федеральным законом от 18.06.2001 77-ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации», постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.10.2013 60 «Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-14 «Профилактика туберкулеза», приказа М3 РФ от 21.03.201 7 124н «Об утверждении порядка и сроков профилактических медицинских осмотров граждан в целях выявления туберкулеза», ПРИГЛАШАЕМ пройти бесплатно флюорографию в целях профилактики и раннего выявления туберкулеза.

Осмотр проводится во Флюорографической станции СПб ГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер 8» расположенной по адресу: ул. Мытнинская д.14.

Благодаря новейшему оборудованию данный вид исследования является безопасным и надежным, процедура проводится в комфортных условиях.

Необходимое требование: наличие паспорта гражданина России.

Получение результата осуществляется в день проведения обследования.

При возникновении вопросов Вы можете обратится за консультацией к врачу - фтизиатру.

Мы рады Вас видеть с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Телефон регистратуры: 710-20-49

Помните о том, что ранняя диагностика туберкулеза и других заболеваний легких может спасти Вашу жизнь и предотвратить заболевание ваших родных и близких!

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);