Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Лидер качества в здравоохранении

Общая информация

Всероссийский конкурс «Лидер качества в здравоохранении» – это открытый конкурс реализованных командных проектов по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях.

Участники конкурса:

Проектные команды специалистов научных, медицинских и иных государственных, частных и общественных организаций, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере здравоохранения.

В одну команду могут входить не более пяти человек.

Организаторы конкурса:

Конкурс состоит из следующих этапов:

Заочный этап (с 1 июля) – подача заявок участников.
Команде необходимо заполнить заявку и прикрепить к заявке пакет документов в установленной форме, содержащий информацию о реализованном проекте по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях в текстовой форме, презентацию проекта, рекомендательное письмо о результатах реализованного проекта от руководителя медицинской организации (если имеется).
Для участия в конкурсе, пожалуйста заполните заявку

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! В случае если презентация Вашего проекта не появилась в разделе «Онлайн-голосования» в течение двух дней после отправки заявки, просьба связаться с оргкомитетом по почте info@nqi-russia.ru или по телефону 8 (495) 980-29-35 (доб. 6) – Мартовицкая Анастасия Дмитриевна.

Этап онлайн-голосования (с 1 сентября по 1 декабря) – голосование за презентацию командного проекта на сайте Конкурса.
По итогам онлайн-голосования команда, набравшая наибольшее количество голосов, получит специальную награду.
Для голосования за командный проект, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Региональный этап Конкурса (с 17 сентября по 17 октября) – участие команд в тестировании с решением ситуационных задач. Тестирование проводится на территории Российской Федерации в онлайн-формате в рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню безопасности пациентов 17 сентября. Подробную информацию о порядке проведения тестирования участники получат перед ее проведением.

Финальный этап Конкурса (8 декабря) – проводится в рамках научно-практической конференции «Медицина и качество – 2020» 8 декабря 2020 года. В финальном этапе принимают участие 10 команд, набравших максимальное количество баллов по итогам предыдущих этапов конкурса (заочный этап, онлайн - голосование, региональный этап)
Финальный этап состоит из:

  • Презентации проектов
    В первой половине дня участники выступят со своими проектами и ответят на вопросы конкурсной комиссии.
    • Выступление команды со своим проектом (не более 10 минут);
    • Ответы на вопросы комиссии (не более 10 минут);
  • Деловой игры
    Во второй половине дня проводится Деловая игра – соревнование между командами по предложению наиболее рационального решения кейса – смоделированной проблемной ситуации в медицинской организации.

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится в рамках конференции «Медицина и качество – 2020»
(9-10 декабря 2020 г.)

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь

Мартовицкая Анастасия Дмитриевна – специалист ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора
Тел. 8 (495) 980-29-35 (доб. 6)

E-mail: info@nqi-russia.ru

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);