Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Международный симпозиум «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТОМАТОЛОГИИ»

14-15 сентября в Санкт-Петербурге проходил Международный симпозиум«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТОМАТОЛОГИИ».

На симпозиуме с лекциями выступили коллеги стоматологи из Италии, Голландии, Южной Кореи, Соединенного Королевства, России, Узбекистана.Познавательные и интересные мастер-классы проводили специалисты (в различных областях стоматологии) международного уровня,программой симпозиума была предусмотрена даже индивидуальная работа на микроскопах Carl ZEISS.


Особенно актуально участие в симпозиуме врачей, вступивших в НМО, т.к. они смогли заработать баллы НМО по всем стоматологическим специальностям. Не остались в стороне и врачи СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» во главе с главным врачом – Александром Леонидовичем Рубежовым, который представил доклад об "Организации оказания специализированной помощи пациентам с врожденными коагуло- и тромбоцитопатиями в условиях стоматологической поликлиники".


Каждый участник, посетивший данное мероприятие получил:

1.Именное свидетельство с индивидуальными кодами баллов НМО

2.Диплом участника конференции СПБГУ

3.Сертификат участника конференции Первого Петербургского Учебного Центра имплантации и стоматологии


Двери симпозиума были открыты для всех. Желающих приобрести новые теоретические знания и практические навыки было очень много, что не может не радовать, так как основной контингент – врачи Санкт-Петербурга. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам мероприятия - Санкт-Петербургскому Государственному университету и Первому Петербургскому Учебному Центру зубной имплантации и стоматологии.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);