Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Готовь сани летом, а телегу - зимой!

В СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» заканчивается подготовка учреждения к отопительному периоду 2019-2020 г.г. В рамках подготовки были проведены следующие мероприятия:

  • промывка системы центрального отопления здания;
  • испытание системы горячего водоснабжения на плотность и прочность;
  • гидравлические испытания индивидуального теплового пункта;
  • сотрудниками ООО «ПетербургГаз» и Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Центрального района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу обследованы здание и инженерные системы. Получены документы, подтверждающие готовность учреждения к эксплуатации в отопительном сезоне.

09 июля 2019 г. на тепловых сетях района начались гидравлические испытания трубопроводов. После окончания испытаний будет получен акт технического освидетельствования теплопотребляющей установки потребителя и оформлен паспорт готовности к отопительному периоду 2019-2020 г.г.

Также в соответствии программой энергосбережения и повышения энергетической эффективности СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» в трех кабинетах учреждения произведена замена чугунных радиаторов на биметаллические.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);