Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

«Дентал-салон 2021»

С 26 по 28 апреля 2021 года в Москве прошла XLIV всероссийская научно-практическая конференция СтАР «Актуальные проблемы стоматологии» в рамках 49-го Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал-салон 2021».


В рамках симпозиума «Современные концепции в диагностике, планировании и прогнозировании и лечения пациентов с заболеваниями зубочелюстной системы» с докладом «Повышение эффективности и доступности высокотехнологичных методов лучевой диагностики при оказании стоматологической помощи взрослому и детскому населению на примере Санкт-Петербурга» выступилПрезидент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, главный врач СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» к.м.н., Александр Леонидович Рубежов.

Программа мероприятий конференции включала в себя мастер-классы, лекции, круглые столы по широкому спектру направлений специальности: дентальной имплантологии, хирургии, эндодонтии, ортодонтии, ортопедии, обезболиванию в стоматологии, CAD/CAM технологиям, гнатологии, детской стоматологии, пародонтологии и др.


Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);