Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Дистанционное обучение врачей-стоматологов

Врачи-стоматологи поликлиники освоили новые интерактивные образовательные модули на портале Непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (НМФО МЗ РФ), а также участвовали в вебинарах на местах.


На портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава были освоены следующие модули: «Дентальная имплантация в пародонтологической практике», «Клинические проявления и алгоритм лечения болезней пародонта», «Хирургическое удлинение коронковой части зуба», «Болезни периапикальных тканей зуба. Апикальный периодонтит», «Оперативная техника лечения зубов» и др.


Помимо освоения интерактивных образовательных модулей врачи-стоматологи-хирурги участвовали в вебинаре «Препарирование зубов под операционным микроскопом», который позволил усовершенствовать навыки и умения в данной области с целью дальнейшего успешного применения полученных знаний в клинической практике.


Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);