Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение по актуальным вопросам терапевтической стоматологии.


Высокая потребность современного здравоохранения в квалифицированных специалистах и значительный уровень ответственности медицинских и фармацевтических работников перед отдельным гражданином и обществом в целом в настоящее время диктуют необходимость непрерывного совершенствования профессиональных знаний и навыков.


В течение недели врачи 1 и 2 терапевтических отделений дистанционно успешно освоили интерактивные образовательные модули на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования России по специальности «Стоматология терапевтическая». Интерактивные образовательные модули охватывали все разделы специальности: кариесологию, эндодонтию, пародонтологию, заболевания слизистой оболочки полости рта.


По окончании обучения в электронном виде были сформированы сертификаты о прохождении модуля и зачислены зачетные единицы трудоемкости (ЗЕТ) в портфолио врачей-специалистов.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);