Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Межрегиональная научно-практическая конференция

08-09 апреля 2021 года врачи-специалисты СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» приняли участие в IV Межрегиональной научно-практической конференции «Междисциплинарный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний тканей пародонта у пациентов с сахарным диабетом». Конференция проводилась в онлайн формате.

Ведущие специалисты и организаторы здравоохранения в области профилактики и лечения заболеваний пародонта выступали с докладами: «Комплексное лечение пациентов с локализованным пародонтитом травматической этиологии», «Патология и уход за полостью рта при сахарном диабете», «Особенности лечения детей с сахарным диабетом на стоматологическом приеме» и др.

Проведение конференций с участием врачей-специалистов различного профиля способствует выработке наиболее результативных методов профилактики и лечения, а также повышению эффективности междисциплинарного взаимодействия.


Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);