Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

«Пушкинская карта»

С 2021 года Министерством культуры Российской Федерации, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Почта Банк ом реализуется совместный проект «Пушкинская карта» (далее программа) , который позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет за счет денежных средств, выделенных из федерального бюджета, посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставочные пространства, филармонии и другие учреждения культуры . В программе участвуют около 4000 организаций культуры.


Номинал «Пушкинской карты» (платежная система МИР) в 2022 году составляет 5 000 рублей, до 2 000 рублей из которых можно потратить на билеты в кино на фильмы, включённые в программу . Лимит денежных средств возобновляется с 1 января каждого года.

Неиспользованный лимит за предыдущий год сохранится на «Пушкинской карте» и будет увеличен до суммы лимита, установленного на текущий год.

Открыть « Пушкинскую карту » можно в специальном мобильном приложении « Госуслуги Культура» или в отделении банка-участника программы Почта Банка . Программа доступна только для граждан Российской Федерации.

Подробная справка о программе размещена на следующих сайтах :

https://www.pochtabank.ru/service/debetcards/pushkinskaya_karta,

https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

2 апреля 2022 года Министерство культуры Российской Федерации запустило серию благотворительных акций « Открытый занавес » (далее акция ), в рамках которой по всей России пройдут мероприятия для членов молодежных, волонтерских и ветеранских организаций, многодетных семей, а также эвакуированных жителей ЛНР и ДНР. В Санкт-Петербурге ряд спектаклей и творческих встреч, включенных в акцию, будет предложен Российским государственным академически м Большим драматическим театр ом имени Г.А . Товстоногова, Национальным драматическим театр ом России (Александринский театр) , Академическим малым драматическим театром Театром Европы.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);