Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Анонс мероприятия

19 марта 2021 года в рамках «Всероссийского Дня Стоматологического Здоровья» в СПБ ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» с 10.00 до 19.00, в лечебных кабинетах 202, 203 будет организована акция «Светофор здоровья», посвященная ранней диагностике рака и предраковых заболеваний слизистой оболочки рта.

Все желающие смогут пройти обследование с использованием метода аутофлюоресцентной стоматоскопии современной технологии онкоскрининга.

Длительность скринингового обследования всего несколько минут, процедура совершенно безопасна и безболезненна для пациента. Никакой подготовки к исследованию не требуется.

По результату обследования пациенты получат индивидуальные рекомендации по профилактике и, в случае необходимости, лечению от специалистов по лечению заболеваний слизистой оболочки полости рта. К участию в акции приглашаются жители Центрального района старше 18 лет, особенно те, кто относится к группе риска по раку полости рта:

  • курильщики;
  • пациенты с заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • пожилые люди;
  • пациенты с ослабленным иммунитетом.

Для участия в акции необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС.

Приходите 19 марта 2021 в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» и мы поможем вам сохранить здоровье полости рта!




Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);