Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы стоматологии»

Санкт-Петербургский государственный университет и Центры имплантации и стоматологии «Интан» на этой неделе собрали ведущих стоматологов на V Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы стоматологии».

В этом году в конференции приняли участие российские и зарубежные профессионалы, которые провели лекции и мастер-классы, посвященные последним достижениям в стоматологической практике. Своим опытом поделились специалисты из Великобритании, Германии, Италии, Чехии, Белоруссии, Узбекистана. Представлены уникальные методики и технологии, которые до сих пор не применялись в нашей стране.

Опытом оказания стоматологической помощи пациентам с нарушением свертываемости крови поделился с коллегами главный врач СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» А.Л. Рубежов.

Профессиональное общение, знакомство с новыми технологиями, методиками и стоматологическим материалами повышают профессиональную компетентность врачей-специалистов и способствуют улучшению качества медицинской стоматологической помощи.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);