Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Готовимся к открытию новой регистратуры

Приближается радостное событие для СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №9": заканчиваются работы по модернизации регистратуры.

Проведен монтаж новой стойки регистратуры. Дизайн стойки выполнен в цветовом корпоративном стиле учреждения с использованием камня. Заменена мебель на рабочих местах медрегистраторов для более удобного размещения офисной техники. Установлены дополнительные шкафы для упорядоченного хранения медицинских карт. Одно из окон регистратуры имеет пониженный уровень для удобства и доступности для людей с ограниченными возможностями, инвалидов.

Планируется внедрение электронной очереди. Теперь пациентам не нужно стоять и толкаться в очереди, они смогут взять талончик и ожидать свой очереди сидя в холле. На электронном табло будет видно – какой пациент в какое окно приглашается. Приглашение будет сопровождаться голосовым оповещением.

Как «театр начинается с вешалки», так и поликлиника начинается с регистратуры, поэтому мы стараемся сделать комфортным пребывание пациентов в нашем учреждении.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);