Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Здоровый образ жизни благодаря профсоюзу


Ежедневная врачебная деятельность ответственная, эмоционально напряженная, требующая максимальной концентрации и внимания к пациенту. Поэтому к концу рабочей недели каждый врач ощущает себя опустошенным и уставшим. Чтобы восстановить силы для хорошей продуктивной работы- необходим хороший отдых. А что может быть лучше активного отдыха в кругу коллег и друзей?


В прошедшие выходные профсоюзный комитет СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» организовал для сотрудников поликлиники экскурсию по Старой Ладоге с посещением Староладожской крепости и Никольского монастыря, путешествие во времени в один из древних городов нашей Родины, путь пролегал вдоль величественной реки Волхов, где все познакомились с городом.


Медики увидели Курганы и подошли к могиле Вещего Олега, которые находятся на самой высокой точке окрестностей, послушали старые легенды, мифы, сказания и увидели то, чего многие не видели.


Прекрасная погода, новые впечатления, живописные виды и дружеское общение способствовали восстановлению сил и подготовили организм к новой трудовой неделе на благо пациентов, а также продемонстрировали своим пациентам образец ведения здорового образа жизни!


Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);