Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Новый облик ортопедического отделения

В СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» в рамках Адресной программы капитального ремонта учреждений здравоохранения на 2019 год начался ремонт кабинетов ортопедического отделения, коридора 3-го этажа, вспомогательных помещений.

Учитывая высокую значимость и востребованность у пациентов услуг, предоставляемых ортопедическим отделением, оно не прекратило свою работу. Врачи отделения принимают пациентов в других лечебных кабинетах поликлиники, согласно графику, размещенному на информационных стендах.

В результате ремонта ортопедического отделения в кабинетах будет отремонтирован пол, электропроводка, инженерные системы, стены облицованы современными материалами; заменено оборудование, его размещение станет более эргономичным. Ремонт затронет не только кабинеты отделения, но и коридор: появятся системы вызова пациентов, будет закуплена и установлена новая мебель.

Изменения ортопедического отделения направлены не только на более эффективную работу медицинского персонала, но главным образом на комфортное пребывание пациентов в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» и повышение доступности качественной медицинской помощи.

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);