Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Учения по гражданской обороне

В рамках проведения ежегодной Всероссийской тренировки по гражданской обороне, проводимой в честь Дня образования гражданской обороны (4 октября) и согласно плана работы комиссии по чрезвычайным ситуация в СПБ ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №9» были проведены учения по гражданской обороне.

Главная цель данной тренировки – проверка готовности органов управления и сил гражданской обороны всех уровней к практическим действиям по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также выполнение мероприятий по гражданской обороне.

Во время учений были отработаны основные механизмы оповещения пациентов и сотрудников. В учреждении было произведено развертывание пунктов выдачи средств индивидуальной защиты и многих других элементов обеспечения безопасности граждан.

Проведение таких тренировок – стандартная мировая практика по подготовке органов управления и населения к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Такая практика проводится для того чтобы максимально защитить наших пациентов и сотрудников в реальных условиях при возникновении опасностей.


Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);