Стоматологическая
поликлиника №9

Новости поликлиники

Всемирный день здоровья полости рта в России

(World Oral Health Day (WOHD))

Ежегодно, в конце марта отмечается Всемирный День здоровья полости рта и Всероссийский День Стоматологического Здоровья.

В этом году с 17по 19 марта 2022 года по инициативе Стоматологической ассоциации СанктПетербурга в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 9» Центрального района проходит акция под девизом «Светофор здоровья» посвященная ранней диагностике рака слизистой оболочки полости рта.

В акции приняли участие не только жители Центрального района СанктПетербурга старше 18 лет, но и граждане других районов. По результату обследования пациенты получают индивидуальные рекомендации специалистов по профилактике заболеваний слизистой оболочки полости рта.

С особым вниманием врачи-специалисты относятся к пожилым людям, пациентам с ослабленным иммунитетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, а также к тем, кто имеет вредные привычки.

Обследование проводится с использованием современного метода - аутофлюоресцентной стоматоскопии - для ранней диагностики рака и предраковых заболеваний слизистой оболочки рта!

Наверх
$name = strip_tags($_POST['name']);$name = htmlentities($_POST['name'], ENT_QUOTES, "UTF-8");$name = htmlspecialchars($_POST['name'], ENT_QUOTES);